ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

ARGESTO обладает феноменальной коллекцией мужских брендов одежды, но это – не главное. Самое важное заключается в том, что с нашей одеждой вы больше не будете прежним. Сильнее, увереннее, элегантнее, спокойнее, мужественнее – именно вы выбираете облик, который непринужденно подчеркнет вашу внутреннюю силу и заставит мир увидеть вас настоящего.

Забудьте о полутонах: у нас представлены только премиальные бренды с многолетней историей, семейными традициями и кропотливым ручным трудом в каждом шве. Подчеркните свое лидерство уверенным внешним видом и одеждой безупречного кроя и качества, не соглашаясь на меньшее.

Уверены, вы разделите нашу философию, только лишь переступив порог галереи на Большой Грузинской. Авангардный и строгий облик витрин, представляющих как классические, так и дизайнерские мужские вещи, сообщит вам осознание собственной мощи и уникальности. 

К вашим услугам – люксовые марки Andrea D'AMICO, BARBA, BLAUER, BRUNO MANETTI, DOUCAL'S, FEDELI, H*D*S*N Baracco, HYDROGEN, RICHMOND, SANTONI, N21, MARCO PESCAROLO, JACOB COHEN, MANDELLI, SVEVO, BARELLI, MSGM, SARTORIO Napoli, PT01, HERNO, THEORY, SERAPIAN, PANICALE, FINAMORE, SONRISA, WINDSOR, LARDINI, BERTOLO, MOORER, RINDI, а также услуга подбора образа и консультации стилиста. 

Буржуазия – это интеллект в действии, а ARGESTO – по-настоящему умный выбор каждого джентльмена, который ценит и уважает себя и окружающих. Неизменно и ежедневно ждем в гости.

Искренне ваш, ARGESTO

DSC_1426.jpg